ОПТОКАБЕЛЬ СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ (SIMPLEX) (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, LSZH, 10М

ОПТОКАБЕЛЬ СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ (SIMPLEX) (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, LSZH, 10М

Код товара: 219408
Рейтинг:
В наличии (2 шт.)
450 руб.
Поделиться
Наличие в магазинах
магазин Радио-1 (1 этаж, основной отдел) 1 шт.
магазин Радио-2 (1 этаж) 1 шт.
Склад (ул. Петрова, 34А) нет
  • Отзывы

  • Комментарии
Загрузка комментариев...